Experts élèves ingénieurs

La commission a mis à jour la liste de ses experts élèves ingénieurs, pour un début ou une poursuite de mandat pour les périodes mentionnées :

A

ATTIOGBE Charleen (octobre 2020 à août 2022)

B

BARBAR Ahmed (octobre 2018 à août 2021)

BENNIS Zineb (octobre 2018 à août 2021)

BIOT Angeline (octobre 2018 à août 2021)

BOEUF Maël (octobre 2020 à août 2022)

BOIS Jacques (octobre 2020 à août 2022)

BOIVENT Célia (octobre 2020 à août 2022)

BOUSSIOUX Christopher (octobre 2020 à août 2022)

BRUHIER Hadrien (octobre 2020 à août 2022)

C

CHARPENTIER Guillemette (octobre 2020 à août 2022)

CHARTON Louis (octobre 2020 à août 2022)

D

DADA Myriam (octobre 2020 à août 2022)

DANNEELS Marie (octobre 2020 à août 2022)

DARNIS Maëlle (octobre 2020 à août 2022)

DELLAROVERE Toma (octobre 2020 à août 2022)

DOCHE Julien (octobre 2019 à août 2021)

DORCHIES Aude (octobre 2019 à août 2021)

DUTAUZIA Eloïse (octobre 2020 à août 2022)

E

ECHASSERIEAU Augustin (octobre 2019 à août 2021)

F

FRANC Matthew (octobre 2018 à août 2021)

G

GHELLAL Rania (octobre 2019 à août 2021)

GUEHL Thomas (octobre 2019 à août 2021)

H

HANZEK Anna Maria (octobre 2020 à août 2022)

HERVE Alexis (octobre 2020 à août 2022)

HUILLET Martin (octobre 2020 à août 2022)

I

INSA Victor (octobre 2019 à août 2021)

K

KERDILES Mathilde (octobre 2019 à août 2021)

KIRAZ Rabia (octobre 2019 à août 2021)

L

LARUELLE Ivan (octobre 2018 à août 2021)

LEBRETON Maxime (octobre 2020 à août 2022)

LEMAIRE Martin (octobre 2019 à août 2021)

M

MARCHE Lina (octobre 2020 à août 2022)

MELLOUK Inès (octobre 2019 à août 2021)

MENARD Nicolas (octobre 2019 à août 2021)

P

PALMIE Charles (octobre 2019 à août 2021)

R

REDAL Kevin (octobre 2018 à août 2021)

RENARD Axel (octobre 2019 à août 2021)

RENAULT Maxime (octobre 2019 à août 2021)

RIMAUD Guillaume (octobre 2020 à août 2022)

S

SIMONNET Maëlle (octobre 2020 à août 2022)

SOUBIRAN Estéban (octobre 2020 à août 2022)

SUBRAMANIAM Branavan (octobre 2019 à août 2021)

T

TRUILLET Clément (octobre 2020 à août 2022)

W

WATRIN Lise (octobre 2019 à août 2021)

Y

YAMEOGO Etienne (octobre 2020 à août 2022)